станица Выселки,
Краснодарского края

Новогодние елки, представления и волшебство...

Дата публикации: 30.12.2019

    Праздники в детском саду не только приносят радость, но и обогащают жизнь детей. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год! Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.

     Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

     С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки: «Проделки Ягуси», «Как дети Снеговику помогли», «В лес за чудесами» (по мотивам сказки «Морозко»). Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх и конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

     В новогодние каникулы так приятно вновь и вновь полюбоваться праздничными нарядами детей, еще раз окунуться в такой близкий и такой далекий мир детства, радости и волшебства! Праздники закончились, но остались фотографии, которые будут нам напоминать о веселых, смешных моментах....


Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Версия для слабовидящих

Все фото и видео материалы с участием воспитанников и их родителей (законных представителей), размещены на сайте с письменного согласия родителей (законных представителей). © 2019 МБДОУ ДС № 12