Новогоднее настроение

Дата публикации: 19.12.2019

Все в детских садах стараются украсить празднично не только группу, но и оформить красиво окна. Мы то же решили не нарушать эту традицию и создать праздничное настроение не только детям, но и родителям и воспитателям.

В преддверии Новогодних праздников наша душа наполняется сказочным трепетом, которым так хочется поделиться с окружающими. Мамы и папы, дедушки и бабушки  бегут на работу со своими заботами и проблемами, на улице холодно и не уютно, может у кого то плохое настроение, человек поднимет голову, а там наши украшенные окна к Новому году, он улыбнется, на душе станет теплее и веселей.

В украшении окон принимали участие дети старших групп, воспитатели и младшие воспитатели. Каждый вложил частичку своей души и хорошего настроения.

Вот что у нас получилось!