Мы помним и чтим День Победы!!!

Дата публикации: 08.05.2019

Детские сады празднуют День Победы вместе со всем народом России. Педагоги и родители стремятся сделать торжество трогательным, ярким, запоминающимся. 8 мая 2019 года в нашем зале собрались дедушки и бабушки, родители воспитанников и детки старших групп. В зале звучали песни военных лет, смотрели видео и фото материалы, читали стихи, танцевали, делились впечатлениями и радовались Великой Победе. Трудно передать словами ту торжественную атмосферу, которая царила в зале, с какой гордостью мальчишки маршировали в пилотках, а девочки танцевали. И даже выключение электричества не смогло остановить исполнение легендарной «Катюши». Спасибо самым лучшим родителям за пошив костюмов, все вместе мы сохраним и расскажем нашим детям о великом подвиге нашего народа!