станица Выселки,
Краснодарского края

Фестиваль Талантов "Лучше всех!"

Дата публикации: 31.08.2018

Вот и промелькнуло наше веселое, счастливое и беззаботное лето. Мы сегодня собрались, чтобы все увидели, как ребята выросли и окрепли за летние месяцы. 31 августа в детском саду прошел фестиваль детских талантов «Лучше всех!» в нем приняли участие 21 воспитанник из старших групп. Все умеют наши дети: петь, плясать, стихи читать и спортом заниматься. И, конечно, делают это лучше всех!Номинации фестиваля: чтение стихов, танец, песня и спортивные игры.

Первый участник фестиваля, Ярослав Трушов, пригласил на праздник самых маленьких деток, которые летом пришли в детский сад. Вместе с воспитателем, Светланой Александровной и под громкие апплодисменты детей и родителей, малыши вышли на сцену, а ребята подготовительной группы подарили им книжки-малышки. Мы надеемся, что детский сад станет для наших малышей вторым домом.

Наш фестиваль продолжился выступлением Вики Вишневой, Нади Будник, Даши Кезеревой, Артема Турпетко и Милены Бежановой, которые рассказали стихи «Уходит быстро лето» и «Про осенние чудеса».

Стихотворение про «1 сентября» рассказали Лиза Язовских, Никита Пасенко и Вика Дудина — будущие выпускники.

Под громкие апплодисменты зажигательный латиноамериканский танец «Чивава» станцевали Ульяна Бабенко, Ксения Шутко и Лера Федоренко, браво!!!

Анечка Фрусевич исполнила  веселую песенку про пуделя, который очень хочет быть модно одетым, а Ксения Бескоровайная рассказала стихотворение «Доктор Айболит».

Многие дети из нашего сада посещают разные спортивные секции. На сцену вышел будущая звезда футбола Максим Грицай, рассказал о футболе и показад сценку «Мы любим футбол».

Продолжился фестиваль чтением стихов о дружбе и доброте — Ева Кульлкина, Дима Тамбовцев. Стихотворение о маме рассказала Лера Красовская, а сестрички Савины, Саша и Таисия, спели песню о цветах.

В завершении фестиваля прозвучала песня «Наш садик»  в исполнении Киры Зарудней. Всех участников наградили грамотами и вручили сладкий приз. Родители, дети и сотрудники детского сада громкими аплодисментами провожали участников фестиваля талантов «Лучше всех!». Этот фестиваль станет традицией в нашем детском саду и расширится номинации для участников. Спасибо нашим родителям! Мы рады сотрудничеству!

 

 




Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Версия для слабовидящих

Все фото и видео материалы с участием воспитанников и их родителей (законных представителей), размещены на сайте с письменного согласия родителей (законных представителей). © 2019 МБДОУ ДС № 12