станица Выселки,
Краснодарского края

День семьи, любви и верности - 8 июля 2020 года

Дата публикации: 08.07.2020



Воспитанники детского сада № 12 «Солнышко» дома с родителями и в детском саду готовились к празднику, делали поделки, украшали окна детского сада, смотрели мультфильмы о «Петре и Февронии», приносили фотографии своей семьи и рассказывали о ней. Воспитатели рассказывали увлекательную легенду о князе Петре и девушке Февронии. Девочки из дома пришли с веночками из ромашек, мальчики с шарами и эмблемами символа праздника, с поделками. В детском саду весь асфальт разрисован ромашками, а группы и площадки на улице украшен работами деток.

Пусть семья для каждого остается всегда на первом месте! Ведь настоящее счастье — это любить и быть любимым, чувствовать на себе заботу и поддержку родного человека. Пусть в каждом доме жителей Выселковского района не умолкают детский смех и топот маленьких ножек. Пусть царит в ваших домах покой и мир!

  

 

 

  

   

  

 

 

  

  

  

 

 



Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Версия для слабовидящих

Все фото и видео материалы с участием воспитанников и их родителей (законных представителей), размещены на сайте с письменного согласия родителей (законных представителей). © 2019 МБДОУ ДС № 12