C днем семьи, любви и верности!

Дата публикации: 12.07.2021

С 5 по 8 июля в нашем детском саду проходили мероприятия, посвященные «Дню семьи, любви и верности». Ребятам рассказали об истории праздника, о Петре и Февронии — героях этого дня. Мальчики и девочки посмотрели видео об этом празднике. В этот день все девочки пришли с веночками из ромашек и других цветов, воспитатели вместе с детьми изготовили фотозоны для семейных фото. Дети пели песни о семье, читали стихи, играли в веселые игры, украшали окна группы, принесли из дома конкурсные поделки и готовили подарки для мам и пап.

Видео от воспитанников второй младшей группы

Подарки для мам и пап от ребят средней группы

Украшение окон, подарки и фотозона в ДОО 12

Поздравление в стихах