Региональные нормативные документы

1. Закон Краснодарского края от 16 июля 2013г. №2770 «Об образовании в Краснодарском крае»

2. Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 декабря 2013 г. № 1460 «Об утверждении порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты».

3.Приказ министерства образования и науки Краснодарского края №117 от 14.01.2014г. «О государственной и муниципальной услуге в сфере образования и науки, предоставляемой органом исполнительной власти Краснодарского края и органами местного самоуправления»