Родительская плата за присмотр и уход за детьми в МБДОУ ДС № 12

Положение об упорядочении родительской оплаты за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования МО Выселковский район и размер платы за содержание детей в муниципальных образовательных организациях   от 10.02.2016 года № 47.

С 01.09.2019 года на основании Постановления администрации МО Выселковский район от 25.07.2019 № 888  размер родительской платы за детский сад составляет:

— кратковременное пребывание в период адаптации до 3-х часов (дети в возрасте до 3-х лет) — 29 руб.

— кратковременное пребывание в период адаптации до 3-х часов (дети в возрасте старше 3-х лет) — 33 руб.

— полного дня 10,5 часов (дети в возрасте до 3-х лет) — 75 руб.

— полного дня 10,5 часов (дети в возрасте старше 3-х лет) — 91 руб.

ЛЬГОТЫ, по родительской плате в дошкольных учреждениях Выселковского района:

— Многодетные семьи — 50%.

— Родители-инвалиды I и II группы (оба родители или один из них, при отсутствии родителей — законные представители) — 50%.

Предоставление  документов на получение компенсационных выплат

части родительской платы